Живший в колодце мужчина из Тольятти нашел родственников

В Тольятти нашли родственников мужчины, который жил в канализационном колодце.

20 февраля в соцсетях появился пост о мужчине по имени Александр, который живет в канализационном колодце на бульваре Ленина в Тольятти.

Неравнодушные люди поделились историей бездомного с блогером Антоном Глетчеровым, который в течение двух часов смог найти родственников Александра.

Бездомный мужчина признался блогеру, что с удовольствием поехал бы жить в приют и начал работать, чтобы оплачивать свои расходы.

– Могу сказать, что в момент, когда мы встретились, Александр не был пьян, разговаривал очень вежливо, без единого нецензурного слова, хотя выглядел очень нездоровым. Подписчики в комментариях предполагают, что речь мужчины заторможена из-за перенесенного на ногах инсульта, а желтоватый цвет лица говорит о проблемах с печенью, – передает слова блогера "КП-Самара".

Позже стало известно, что мужчина родом из Ульяновска, ему 52 года. Его родственники живут в разных городах страны: в Тольятти, Ульяновске и Москве.

Как выяснилось, родные мужчины считали его погибшим. Они рассказали, что раньше Александр много выпивал. Примерно 15 лет назад после того, как его бросила жена, он окончательно пропал.

Сейчас родственники забрали Александра к себе. Теперь он воссоединился с семьей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle