Лишь малая часть кемеровчан заявила о готовности работать в одной компании со второй половинкой

Только один из трех кемеровчан заявил о готовности работать в одной компании со своей второй половинкой.

Опрос показал, что семь из десяти кемеровчан сочли привлекательной перспективу работать в одной компании с другом или подругой. Однако работать на одной территории вместе со своей второй половинкой хотел бы только один из трех кемеровчан.

Также выяснилось, что с отцом хотели бы работать 32% опрошенных, а с матерью еще меньше – согласился бы работать вместе только один из пяти респондентов.

В подчинении у друга готовы работать 45% кемеровчан, у отца – 30%, у матери – 23%. Меньше всего опрошенные хотели бы работать в подчинении у своей второй половинки (10%).

– Руководить родными и приятелями в рамках трудовых отношений, по мнению респондентов, тоже так себе идея. Друга в подчиненные взяли бы 48% респондентов, мать – 32%, отца – 26%, вторую половину – 23%, – показали результаты исследования сервиса SuperJob.

Кроме того, оказалось, что мужчины лояльнее женщин относятся к работе с друзьями, отцом и вторыми половинками. Причем это относится как к работе вместе на одной ступени служебной иерархии, так и на разных. Женщины же чаще заявляли о готовности работать со своими матерями, руководить ими или подчиняться им.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle