ERID: LdtCKRidH

Апартаменты у метро в тренде инвестирования

Важные критерии хорошей доходности апартаментов – комбинация удачного расположения, развитой инфраструктуры и транспортной доступности. "Тайм Парк Апартаменты" ГК "Расцветай" расположены в центральной части Новосибирска по линии метро. Стоимость юнита стартует от 4,9 млн рублей.

"Тайм Парк Апартаменты" – сервисные апартаменты комфорт-класса в центральной части Новосибирска.

Комплекс "Тайм Парк Апартаменты" комфорт-класса находится на Красном проспекте, рядом со станциями метро "Гагаринская" и "Заельцовская". Это центр – административный, культурный, деловой, с уже сложившейся коммерческой, социальной и транспортной инфраструктурой. В связи с этим комплекс апартаментов представляет особый интерес для разных категорий туристов и жителей города. Здесь удобно арендовать жилье на длительный срок или останавливаться на несколько суток тем, кто в Новосибирске проездом или в командировке.

На последних этажах расположены юниты со вторым светом с высотой потолков 5 метров, также есть и редкие для Новосибирска двухуровневые лоты.

– "Тайм Парк Апартаменты" спроектированы по принципу "все под рукой". Для тех, кто хочет максимально комфортно организовать свою жизнь и ценит время, объект окружен необходимым для динамичной современной жизни: территория комплекса, переходящая в парк, рядом спортивные клубы, торговые центры, медучреждения, кафе, – рассказали в пресс-службе ГК "Расцветай".

Проект ГК "Расцветай" не только сформирует новую среду, но и станет точкой притяжения, что добавит проекту привлекательности на рынке аренды.

Управлением комплекса "Тайм Парк Апартаменты" будет заниматься профессиональная сервисная компания "ГОСТИНИЦ.NET", которая представлена сетью апарт-отелей в Новосибирске с объёмом более 250 номеров. Сервисная компания обеспечит инвесторам возможность ежегодного дохода до 420 000 рублей* без необходимости личного участия в процессе управления апартаментами. "ГОСТИНИЦ.NET" выполняет ремонтно-отделочные работы, комплектацию юнита мебелью и техникой "под ключ", ищет арендаторов и следит за материально-техническим состоянием недвижимости. Даже находясь в другом городе, собственнику "Тайм Парк Апартаментов" можно не волноваться за сохранность имущества.

Офис продаж ГК "Расцветай":

+7(383) 255-00-83

г. Новосибирск

ул. Орджоникидзе, 23

ул. Красный проспект, 165

гкрасцветай.рф

VK

Телеграм-канал

* Подробности по телефону +7(383) 255-00-83 в офисах продаж компании.

ООО СЗ "Янтарь". Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ООО СЗ Астра

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle