ERID: LdtCK7fLe

Продажи открыты: ГК «Атмосфера» презентовала финальный дом в ЖК «Парковый» на ФПК

В Кемерове на ФПК близится к завершению строительство ЖК "Парковый". Уже сейчас можно забронировать квартиру от ГК "Атмосфера" в доме №3/4, который является уникальным, вобрав в себя все преимущества, особенный комфорт и надежность монолитной застройки. Эксклюзивный дизайн, пентхаусы, бонус для будущего ремонта и другие привилегии, доступные любым покупателям.

В следующем году застройщик планирует завершить работы по благоустройству территории и парка рядом с жилым комплексом. Тогда же будет сдан финальный дом, расположенный в самом центре ЖК "Парковый". На данный момент уже готов монолит 14 из 15 этажей, однако подобрать квартиру по планировке, площади, виду из окна или другим критериям можно уже сейчас: для бронирования доступно жилье площадью от 25 до 124 м2.

Дом №3/4 обладает эксклюзивным дизайном мест общего пользования, выдержанным в общей концепции ЖК "Парковый", а входные двери квартир будут выполнены по авторскому проекту.

У клиентов есть возможность прийти на экскурсию в ЖК и увидеть все преимущества своими глазами: можно заглянуть в выставочные квартиры, прогуляться по парку, покормить населяющих его уток и оценить строительную готовность дома №3/4. Записаться на экскурсию можно на сайте застройщика.

"Дом №3/4 является уникальным. Ведь он расположен в самом центре жилого комплекса. В любой квартире прекрасные виды из окна на двор и парк с водоемом. К панорамным окнам добавятся ещё и французские балконы, которые идут почти в пол. Это значит, что ваша комната визуально действительно увеличится. В доме меньше квартир на этажах, премиальная отделка подъезда и премиальные лифты", – рассказал Михаил Белокопытов, руководитель направления продаж новостроек компании "Самолет Плюс".

Жители центрального дома ЖК "Парковый" получат удобный доступ на лифте к паркингу и кладовым. В доме также создадут просторный холл с увеличенной высотой потолков, зоной ресепшен, мягкой мебелью и консьержем. Последние этажи здания будут занимать пентхаусы.

Для будущих обладателей жилья в ЖК "Парковый" застройщик ГК "Атмосфера" предлагает 50-процентную скидку на отделку White box. Акция существенно облегчит ремонт и позволит оставить время на продумывание дизайна, покупку мебели и техники.

Также сейчас доступна эксклюзивная акция – ипотека траншами. Например, если взять студию площадью 25,9 м2 в доме ЖК "Парковый" №3/3, то первые четыре месяца платеж составит один рубль в месяц, затем – 8 927 рублей, и только за месяц до сдачи дома установится ежемесячный платеж – 17 863 рублей.

Подробности о приобретении жилья и полных условиях акции можно узнать по номеру: +7(3842) 67-61-24, а также в офисах продаж партнера компании "Самолет плюс" в г. Кемерово:

  • Пионерский б-р., 3;
  • Пр. Молодежный, 19;
  • Ул. Терешковой, 39.

Застройщик – группа компаний "Атмосфера". Не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "СЗ "Парковый"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle