Желание познакомиться в Интернете стало причиной группового изнасилования москвички

В Москве женщина решила познакомиться с противоположным полом через приложение в Интернете. В результате москвичку изнасиловали.

35-летняя пиар-менеджер проводила время в приложении для анонимных знакомств. Мужчина представился именем известного актера и пригласил москвичку на ужин, та согласилась.

Когда женщина приехала в квартиру знакомого, то обнаружила на кухне еще одного человека. Хозяин жилья объяснил, что это его друг. Женщина подумала, что гость вскоре уйдет, поэтому решила расслабиться и выпить несколько бокалов вина.

Утром москвичка проснулась обнаженной. Захотев домой, женщина сказала хозяину, что "ее ждут собаки", однако мужчина ответил, что москвичка поедет домой только тогда, когда сделает ему минет.

Когда жительница Москвы попыталась встать с кровати, то мужчина начал хватать ее за волосы и принуждать к оральному сексу, угрожая выкинуть женщину из окна, если та откажется.

В результате москвич отвел потерпевшую в ванную комнату, поставил на колени и помочился на нее. Также он, как утверждает пострадавшая, пускал ей в лицо газы из кишечника, но в какой-то момент резко остановился и женщина смогла уйти.

Собирая вещи, москвичка заметила в соседней комнате спящего друга. Также известно, что перед выходом хозяин квартиры якобы предложил ей наркотики. Когда женщина приехала домой, то заметила, что ее лицо покрыто синяками.

После случившегося женщина обратилась в полицию. Она рассказала о случившемся, после чего подозреваемого и его друга задержали. У них изъяли мобильные телефоны, на одном из которых оказалось несколько видео с групповым изнасилованием.

На видео было видно, как двое мужчин надругались над москвичкой, которая находилась в бессознательном состоянии. Об этом пишет Lenta.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle