ERID: LdtCJytJ1

Сибирская строительная неделя: Актуальные технологии и новации

С 13 по 16 февраля в МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоится Международная выставка "Сибирская строительная неделя".

Крупнейшая на востоке России профессиональная площадка для собственников, топ-менеджеров и специалистов строительных компаний Урала, Сибири, Дальнего Востока, производителей из России, Китая, Индии, Ирана, Беларуси и Средней Азии.

Здесь представлены материалы, оборудование, инструменты, инженерные системы и техника для промышленного, гражданского и инфраструктурного строительства.

В рамках выставки состоится форум "Стратегии ускорения темпов строительства". Ключевые сессии:

  • Расширенное заседание Правления Российского Союза строителей.
  • Пленарное заседание "Цифровая вертикаль строительной отрасли. Первые итоги и опыт перехода на цифру в регионах. Перспективы создания цифрового двойника страны".
  • Открытое выездное заседание комитета Госдумы РФ по строительству и ЖКХ.

А также заседания по вопросам кадровой политики, малоэтажного строительства, ценообразованию и другим вопросам.

В павильонах выставки состоятся:

  • KreaCollab – бизнес-конференция дизайнеров: презентации, проектные и технические решения в профессиональной среде, мастер-классы от топовых спикеров и практиков;
  • Форум мастеров – мастер-школа от лучших практиков-отделочников: мастер-классы и презентации новинок в сфере отделочных и ремонтных работ с участием популярных блогеров;
  • Фишка – конкурсы профмастерства среди отделочников, электромонтажников, и сборщиков мебели;
  • Лекторий – презентации новых технологий и инноваций, цифровых продуктов, налаживание профессиональных и торговых контактов, обмен идеями, опытом.

Генеральный тематический партнер выставки – компания "Русский Свет" – ведущий дистрибьютор электротехнического оборудования представит на выставке свою продукцию и продукцию партнеров в разделах "Электрика", "Энергетика", "Энергоснабжение", "Освещение".

Специальный партнер выставки – федеральная девелоперская Группа "Эталон", реализует в Новосибирской области жилой проект "Счастье в Кольцово".

Организаторы форума: Правительство Новосибирской области, Российский Союз строителей, Национальное объединение строителей, Национальное объединение проектировщиков и изыскателей. Поддержка: Минстрой России, комитет Госдумы РФ по строительству и ЖКХ, РосКапСтрой, Ассоциация экспертиз России, Московский государственный строительный университет.

Для посещения выставки пройдите регистрацию на sbweek.ru.

ООО "Центр Экспо"
8 (383) 363-00-63
info@sibbuilding.ru
sbweek.ru
18+

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Центр Экспо"

Фото: архив ООО «Центр Экспо»
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle