Выданная замуж в 14 лет сибирячка подралась с матерью из-за детей и мужа-уголовника

В Новосибирске женщина подралась с собственной дочерью из-за внуков и мужа-уголовника. Девушка при этом утверждает, что семья насильно выдала ее замуж в 14 лет и запирала в больнице.

В Новосибирске между дочерью и матерью произошла драка из-за внуков. Их бабушка при этом утверждает, что просто слегка толкнула дочь, и просит суд не отдавать ей внуков. Девушка сейчас судится со своим бывшим сожителем и живет вместе с новым мужчиной, который ранее отбывал срок в местах лишения свободы.

По словам возлюбленного девушки, они познакомились в вечерней школе. Тогда он узнал, что ее, согласно обычаям, выдали замуж в 14 лет. Ее мужу было 29, помолвка состоялась в Турции. Девушка рассказывала, что ее муж издевался над ней и бил, а родители закрывали на это глаза. Спустя несколько лет пара возобновила общение, в тот момент молодой человек находился в колонии.

Родители девушки выступили против ее отношений с заключенным, но когда он вышел из тюрьмы, она сбежала к нему вместе с детьми. В 2022 году родители насильно забрали у матери детей, и ей пришлось вернуться домой, чтобы видеться с ними. Тогда же они заперли ее в реабилитационном центре, так как были уверены, что она употребляет наркотики. Ее возлюбленный в это время подал заявление о ее похищении. Ход делу не дали, потому что девушка простила родителей и была уверена, что все наладится, однако в дальнейшем ей снова предложили выбрать между детьми и возлюбленным. В конце концов девушка на время прекратила общение с молодым человеком.

Уже в феврале 2023 года пара вновь сошлась, в апреле они зарегистрировали свои отношения. Сейчас они вместе снимают квартиру в Новосибирске, но так и не могут решить вопрос с детьми. Бывший муж девушки написал заявление на лишение родительских прав и иск на определение места жительства детей с ним. Девушка подала встречное заявление. В конце декабря этого года она столкнулась с родителями в районной администрации, где произошла ее драка с родной матерью. В настоящий момент пострадавшая не выходит из дома и написала заявление в полицию.

При этом мама девушки заявляет, что никого не била и просто толкнула ее. Якобы у дочери с ее бывшим мужем есть соглашение, согласно которому она может забирать и привозить детей в определенное время, чего она не соблюдает, из-за чего и произошел конфликт. Кроме того, женщина уверена, что ее дочь употребляет наркотики, как и ее новый муж, передает ее слова КП – Новосибирск. Доказательств этому она не предоставила.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle