Опасные сосульки повисли над головами жителей кузбасского города

Жители Ленинска-Кузнецкого жалуются на сосульки, свисающие с крыши дома. По мнению горожан, они представляют опасность для прохожих.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте " поделился фотографиями, снятыми в Ленинске-Кузнецком. На кадрах местный житель запечатлел крышу дома на улице Белинского. С нее свисает множество сосулек.

Как рассказал горожанин, жильцы дома обращались в управляющую компанию еще неделю назад с просьбой убрать опасные ледяные сталактиты, однако ее сотрудники, пишет пользователь, до сих пор бездействуют. Сосульки же, опасаются кузбассовцы, могут рухнуть на прохожих.

На публикацию откликнулись городские власти. Они пообещали, что работы по очистке кровли по указанному адресу будут выполнены до 29 декабря.

Фото: Вконтакте / "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle