Кемеровчанин пожаловался на нехватку транспорта в Кировском районе

Житель Кемерова пожаловался на то, что в Кировском районе города не хватает общественного транспорта.

Кемеровчанин выразил негодование в связи с проблемой общественного транспорта в Кировском районе. По его словам, из-за ликвидации автобусных маршрутов №61 и 62, добираться на левый берег города стало намного сложнее.

– Автобус 51 постоянно опаздывает, ходит битком, отвратительно. Сегодня он приехал в 7:52 на Кирова вместо 7:24, из-за чего я опоздал на 83э. Пришлось пересаживаться на 3 трамвай, у которого, что-то там отвалилось и водитель проковырялась минут 5, что-то там прикручивая. На "служба спасения" у нас как всегда "час-пик" и зияет дыра в расписании на 30 минут, 16 автобус в 7:26 и 8:31, а 4 троллейбус 7:35 и 8:00, но он опоздав приехал только в 8:08 (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился пользователь на платформе "Кузбасс Онлайн".

Кроме того, горожанин отметил, что автобусы в Кировском районе передвигаются медленно и не по расписанию. Также часто происходят поломки транспорта.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle