Житель Белова пожаловался на лакокрасочные работы в подъезде

В одном из пабликов соцсети "ВКонтакте" пользователь опубликовал жалобу на ремонтные работы, которые проводят в подъезде их дома.

По словам местного жителя, находиться в квартире невозможно из-за удушающего запаха краски. У людей появились симптомы отравления: кружится голова, тошнота.

– Обратившись в УК по телефонному звонку, были услышаны только в наш адрес претензии, что мы не можем потерпеть. Что красит УК дорогой краской, – пишет подписчик.

Автор публикации также просит отреагировать службы, которые регулируют вопросы по поводу угрозы жизни людей. К жалобе пользователь прикрепил фото краски, которая, по словам подписчика, не соответствует заявленной на банке.

Фото: «ВКонтакте»/ Типичное Белово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle