Мать девочки-маугли из Екатеринбурга объяснила наличие могильных крестов в квартире

Мать девочки-маугли из Екатеринбурга, которая жила в квартире с большим количеством могильных крестов и без воды и электричества, объяснила свои действия.

Мать девочки-маугли объяснила, зачем в квартире были могильные кресты. По ее словам, они с дочерью не всю жизнь были верующими, однако в последнее время пришли к Богу. У девочки по каким-то причинам якобы был огромный стресс, из-за которого начались проблемы с желудочно-кишечным трактом. Женщина надеялась на Божью помощь.

Соседи же рассказали, что они часто видели девочку во дворе и угощали едой. Кроме того, о том, что ребенок не ходит в школу и голодает, знали практически все в доме, а также неоднократно замечали синяки на ее спине. В полицию при этом никто не обращался. В правоохранительные органы обратилась семья мигрантов, недавно переехавшая в этот дом, так как они часто слышали крики из-за стены.

Как сообщает Е1.ru, сейчас девочка в реабилитационном центре. Ее состояние не уточняется.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала про девочку-маугли, которая ни разу не была в школе и жила в квартире, где не было воды и электричества.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle