Замена большой елки на маленькую в центре поселка возмутила кузбассовцев

Житель одного из поселков городского типа в Кузбассе пожаловался, что всегда на площади ставили большую елку, а теперь установили маленькую.

В пгт Краснобродский на площади появилась живая елка. По словам местных жителей, новогоднее дерево выглядит не так привлекательно, как раньше. В прошлые годы жителей населенного пункта радовала высокая елка, украшенная гирляндами. В этот раз дерево невысокое, кроме того, оно наклонено и держится с помощью своеобразных подпорок.

– Такая елка стоит теперь в центре поселка к Новому году. Для сравнения второе фото с прошлого года, тоже место. Где теперь большая елка, которая радовала нас несколько лет? – написал местный житель.

Пользователи Сети в шутку предположили, что прошлогодняя елка была так хорошо, что пошла на повышение.

В пресс-службе администрации Краснобродского сообщили, что работы по новогоднему оформлению территории еще не завершены. Они будут продолжаться до 25 декабря 2023 года.

Ранее глава кузбасского города прокомментировал отсутствие елки на площади.

Фото: Telegram / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle