Комплексы из-за размера пениса довели полицейского до драки в американском секс-шопе

Полицейский из США устроил драку в магазине для взрослых после того, как его подруга решила выбрать фаллоимитатор.

Инцидент произошел в американском штате Оклахома в городе Оклахома-Сити. По сведениям СМИ, старший офицер одного из офисов шерифа пришел в секс-шоп со спутницей. Женщина решила купить фаллоимитатор, однако страж порядка начинал злиться каждый раз, когда она указывала на понравившийся ей товар.

Продавец магазина для взрослых решил, что полицейский испытывал комплексы по поводу размеров своего мужского достоинства, так как все время жаловался, что фаллоимитатор, выбранный его подругой, "больше, чем его пенис".

В какой-то момент правоохранитель вышел из себя и поднял руки, как будто собирался ударить спутницу. Это обеспокоило сотрудника магазина, который попросил мужчину успокоиться и уйти. В итоге возник конфликт, в ходе которого полицейский несколько раз ударил сотрудника секс-шопа по голове и груди.

Позднее, вечером того же дня, коллеги стража порядка остановили его, когда он превысил скорость на автомобиле. Вместе с тем к ним поступила информация о драке, устроенной на территории магазина.

В результате случившегося мужчину арестовали за нападение и нанесение легких травм, а также отстранили от службы до окончания расследования. Об этом пишет издание "Радио 1" со ссылкой на зарубежную газету New York Post.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle