Новая дорожка для "бега с препятствиями" появилась в Новокузнецке

Новокузнечанка пожаловалась на то, что проход к аллее превратился в дорожку для "бега с препятствиями".

В Новокузнецке на проходах к аллее на улице 25 лет Октября в Центральном районе появились ограждения. Они не дают возможности проникать на пешеходную зону не только автомобилям, но и самим пешеходам.

На перекрытие прохода пожаловалась местная жительница во время прямого эфира с мэром Сергеем Кузнецовым 24 ноября. Женщина рассказала, что теперь люди карабкаются через ограждения, чтобы попасть на аллею. Пешеходам с колясками и пенсионерам приходится идти в обход по проезжей части или под крышей, откуда могут падать сосульки.

Горожанка попросила убрать ограждение и установить пешеходный переход.

– Наши дорожники очередной раз показали свою уникальную способность решать вопросы радикальным образом, – прокомментировал снимок с улицы 25 лет Октября глава города.

Мэр дал поручение главе района Денису Елькину решить проблему.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что глава Новокузнецка во время прямого эфира прокомментировал использование нецензурной лексики во время совещания в администрации.

Фото: НОВО-ТВ

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle