ERID: LdtCK8K9e

Волшебное ледовое шоу для всей семьи: Мировой бестселлер всех поколений – «Cнегурочка», при участии звезд фигурного катания и классического балета

6, 7 и 8 января в Ледовом дворце "Кузбасс" Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют самое русское зимнее Ледовое шоу "Снегурочка" с балетом и цирком.

В шоу принимают участие: Александра Трусова – спортсменка, впервые в истории исполнившая 5 четверных прыжков на Олимпиаде, Марк Кондратюк – олимпийский чемпион в командных соревнованиях на Олимпиаде в Китае, а также действующие спортсмены сборной РФ, синхронное катание, классический балет на пуантах и ярчайшие цирковые артисты. Евгений и Александр Плющенко предстанут перед зрителем в новых неожиданных образах.

"Это совершенно новое видение сказки "Снегурочка", в нем Саша Трусова – главная героиня, и раскрою вам небольшую тайну – это шоу о ее силе воли, решительности, преодолении. Так же, как Снегурочка – символ русской зимы, для меня Саша – символ современного российского фигурного катания", – рассказывает о шоу Яна Рудковская, кстати, она автор идеи либретто, которое воплотит в жизнь гениальный режиссер-постановщик Сергей Филин.

Музыка для шоу представляет собой компиляцию из классической музыки русских композиторов – Рахманинова, Чайковского, Свиридова и др. Особое внимание в шоу будет уделено русским традициям и обычаям – хороводам, уличным гуляньям, хоровому пению, рождественским гаданиям. Будет много высококлассного фигурного катания, снега и любви. Шоу для семейного просмотра.

Билеты можно приобрести на официальном сайте и в кассах ЛДК.

Реклама.
Рекламодатель: ГАУ "РЦСС Кузбасса"

 лдк  шоу Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle