ERID: LdtCK7uiC

На площадке Сбера в Кемерово открылась секция научно-практической конференции

В рамках международной научно-практической конференции, проходящей в Кузбассе, на площадке Кемеровского отделения Сбера торжественно открылась секция "Цифровизация и искусственный интеллект".

За три дня работы площадка откроет двери представителям федеральной и региональной власти, экономистам и сотрудникам МФЦ.

Андрей Беднарский, управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк:

"Сбер и администрация Кузбасса – давние партнеры, и благодаря этому сотрудничеству реализуются многие важные региональные проекты. Кроме того, Сбер сегодня – технологическая компания, которая предоставляет важную экспертизу в области цифровизации и внедрения искусственного интеллекта в продукты и услуги. Участие в международной научно-практической конференции много значит для нас, ведь идеи и наработки, которые разработают участники секции, мы сможем применять в своей деятельности для совершенствования клиентского пути"

В первый день – 20 ноября – участники секции на площадке Сбера обсудят проблемы оптимизации и цифровой трансформации услуг и пути их решения, а также роль цифровизации в развитии бизнеса.

21 ноября секция откроется деловой игрой "Аспекты предоставления услуг" с презентацией проектов команд-участниц, а во второй половине дня посетители смогут поучаствовать в пленарной дискуссии "Интеллектуальные системы управления общественной безопасностью".

В финальный день работы секции состоятся участники примут участие в дискуссии о перспективах использования безлюдных технологий в реальном секторе экономики и обсудят искусственный интеллект и границы его возможностей.

Реклама.
Рекламодатель: ПАО Сбербанк

Комментарии для сайта Cackle