Чемпионат по самбо пройдет в Кузбассе

В кузбасской столице пройдут масштабные соревнования по самбо, в которых примут участие более 150 спортсменов.

В четверг, 16 ноября, в Кемерове состоятся чемпионат и первенство Кузбасса по самбо среди мужчин и женщин, юношей и девушек 16–18 лет и соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо, среди юношей и девушек 12–14 лет. Участниками соревнований станут более 150 самбистов.

На церемонии открытия соревнований Федерация самбо Кузбасса проведет торжественное принятие присяги самбиста и вручение 200 комплектов спортивной формы для занятий самбо юным спортсменам.

Программа соревнований:

  • 11:00–12:30 – предварительные, финальные встречи во всех весовых категориях среди мужчин и женщин, мужчины (боевое самбо), предварительные встречи во всех весовых категориях юноши и девушки в рамках проведения чемпионата и первенства Кузбасса по самбо;
  • 13:00 – торжественное открытие соревнований;
  • 14:00 – предварительные и финальные поединки во всех весовых категориях в рамках соревнований, посвященных празднованию Всероссийского дня самбо; продолжение соревнований во всех весовых категориях среди юношей и девушек в рамках проведения чемпионата и первенства Кузбасса по самбо;
  • 18:00 – награждение победителей и призеров соревнований.

Пройдут соревнования на базе муниципального автономного учреждения "Губернский центр спорта "Кузбасс" (б-р Строителей, 55).

Фото: Губернский центр спорта «КУЗБАСС»
Комментарии для сайта Cackle