ERID: LdtCKZSEN

Чек-лист: готовим дом к Новому году

Как встретишь Новый год, так его и проведешь, это известно всем.

Впереди столько предпраздничных хлопот!

Чтобы ничего не забыть и не упустить в новогодней суете, мы составили список того, что можно сделать для своего дома уже сейчас.

Обновить текстиль.

Новый год – это, прежде всего, праздничный стол. А его "лицо" – красивая стильная скатерть. Это первое, на что стоит обратить внимание.

Кроме того, текстиль может создать праздничную атмосферу в доме – просто приобретите яркий уютный плед или несколько красивых подушек с новогодним принтом.

А ощущение новизны привнесет новое постельное белье.

Продумать сервировку.

Сегодня на полках магазинов красивая посуда на любой вкус и кошелек. Стоит только выделить время и выбрать то, что подходит именно вам. И ваш новогодний стол заиграет яркими красками.

Как вариант, можно украсить стол своими руками с помощью приятных мелочей: празднично украшенных карточек с именами, колец для салфеток и подсвечников.

Выбрать декор для дома.

Что может быть приятнее, чем украшать свой дом?

Ведь именно детали создают нужно настроение. Гирлянды и мишура, милые новогодние аксессуары, свечи с любимым ароматом. Согласитесь, сплошное удовольствие – неспешно выбирать праздничный декор.

Подготовить украшения для елки.

Проверьте – все ли у вас есть для декора елки? Возможно, в прошлом году некоторые украшения разбились – и сейчас самое время найти им достойную замену?

А может, вы только задумываетесь о том, чтобы украсить свой дом главным новогодним деревом? Натуральная ель, безусловно, имеет свой плюс – невероятный аромат хвои. Но все больше людей сегодня выбирают ель искусственную, которая зачастую выглядит гораздо эффектнее, и не оставляет после себя мусора.

Помните, что Новый год не за горами, а специалисты магазина Доминго всегда помогут создать в вашем доме праздничную атмосферу.

Кстати, с 15 ноября по 31 декабря 2023 г. в Доминго большой ассортимент и выгодные предложения на покупку товаров для нового года.

Ждем Вас в наших магазинах или на сайте domingo.su!

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Техносистема"

Фото: ООО "Техносистема"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle