ERID: LdtCKbZ8Z

ГК «Расцветай» год в Санкт-Петербурге: итоги работы

ГК "Расцветай" (г. Новосибирск) подвела итоги первого года работы в Санкт-Петербурге.

Осенью 2022 года ГК "Расцветай" вышла на рынок недвижимости Санкт-Петербурга с проектом комплексной застройки – кварталом "Расцветай в Янино" общей площадью 300 тыс. кв. м.

При возведении квартала "Расцветай в Янино" застройщик демонстрирует высокие темпы строительства.

Возводя первую очередь квартала "Расцветай в Янино", известный новосибирский девелопер демонстрирует высокие темпы строительства. Объект строится с опережением заявленных сроков на 2–3 месяца. Сейчас ГК "Расцветай" завершает фасадные работы и уже приступает к внутренней отделке и монтажу инженерных коммуникаций.

В квартале "Расцветай в Янино" предусмотрена вся необходимая социальная инфраструктура: школа и два детских сада. В сентябре получено разрешение на возведение трехэтажного детского сада, рассчитанного на 12 групп. По соглашению с Правительством Ленинградской области строительство дошкольного учреждения будет вести ГК "Расцветай". Завершить работы планируется осенью 2025 года.

В сентябре получено разрешение на возведение трехэтажного детского сада в квартале "Расцветай в Янино".

Застройщик расширил ассортиментную линейку квартир "Расцветай в Янино": было включено жилье с готовым ремонтом. Это очень удобно для иногородних клиентов. Для переезда потребуются минимальные усилия: достаточно привезти необходимые мебель и вещи – и можно жить. Еще одно преимущество готовой отделки для многих покупателей – комфорт, исключающий все хлопоты ремонта.

За год работы в Санкт-Петербурге новосибирский девелопер открыл два офиса продаж: в Петроградском районе, на улице Шамшева, где можно ознакомиться с макетом проекта и получить развёрнутую консультацию о квартале, и на стройплощадке "Расцветай в Янино", где есть возможность оценить масштабы строительства квартала.

"Расцветай в Янино" находится в зеленом районе Янино-1 Ленинградской области. Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга – в 4 минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро "Проспект Большевиков" или "Ладожская" можно доехать на автомобиле за 12 минут, а до исторического центра Петербурга – за 25 минут. Квартал "Расцветай в Янино" – это целая экосистема, сформированная по формату "все включено": все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности.

ООО СЗ "Ирис". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ООО СЗ Астра

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle