ERID: LdtCKTVLy

В Кемерове открылись продажи квартир в семейном квартале «Весна» от крупного томского застройщика «ТДСК»

Новый комплекс расположен на Южном, между улицами им. Веры Волошиной, 1-я Линия и ул. Радищева.

По словам Александра Ткачева, руководителя по работе с партнерами агентства недвижимости "Самолет плюс", семейный квартал "Весна" – это проект family-класса, с удобным расположением рядом с современными детскими садами и школами, остановками общественного транспорта, супермаркетами, аптеками и многим другим.

Все квартиры в первом доме семейного квартала сдаются с лоджиями и отделкой под ключ, подготовленные к проживанию. В доме не будут проходить грязные и шумовые работы, а это значит, что комфортная жизнь начнется с самого первого дня.

"Здесь каждая семья найдет то, что нужно для жизни. Проектом планировки предусмотрено размещение детского сада во дворе, появятся спортивные и игровые площадки, зоны для отдыха и качественное озеленение. Это хорошее место для всех возрастов. Например, я бы предложил рассмотреть здесь квартиру молодым семьям, которые только начинают задумываться о первом собственном жилье. Также комфортно будет и семье с детьми школьного возраста.

Если у вас есть двое детей до 18 лет, можно взять семейную ипотеку под невысокий процент. И здесь квартира в новом доме с отделкой от застройщика – возможно, идеальный вариант, потому что не нужно брать кредит на ремонт и переплачивать проценты банку за покупку на вторичном рынке", – отметил Александр Ткачев.

Сегодня продажи открыты в первом доме, где можно выбрать двухкомнатную или трехкомнатную квартиру от 42,0 до 64,0 м2. Передача ключей запланирована уже в 2024 году.

Девелопером проекта является компания "ТДСК" – крупный застройщик г. Томска и Томской области с 50-летним опытом в строительстве жилой, социальной и коммерческой недвижимости. География проектов компании охватывает 3 крупнейших региона Сибири.

Посмотреть планировочные решения и узнать подробности можно на сайте самолетплюс-весна.рф и по телефону +7 (3842) 67-05-01.

Застройщик ООО "СЗ СОЦСФЕРА ТДСК". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "СОЦСФЕРА ТОМСКОЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ".

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle