Женщина из Екатеринбурга устроила ДТП ради спасения от пыток

В Екатеринбурге мужчина прибил ноги женщины к доске и поджег, а потом приказал отвезти его в другой город. Она смогла спастись, устроив ДТП.

В Екатеринбурге женщине удалось спастись от пыток, устроив ДТП. По предварительной информации, 41-летняя женщина сказала своему 32-летнему возлюбленному, что будет ночевать у мамы, так как устала от постоянных конфликтов. Через два дня мужчина увидел, как она чистит машину на улице, и подошел к ней поговорить. Он предложил побеседовать в укромном месте и привел женщину в свой гараж.

Там мужчина напал на нее и начал избивать. Первое время женщина отбивалась ногами, и тогда он прибил ступни пострадавшей к доске молотком. Позже, видимо, успокоившись, он вытащил гвозди и попросил отвезти его в другой город. Когда женщина отказалась, он облил ее бензином и устроил поджог, правда, достаточно быстро потушил огонь.

Испуганная женщина согласилась сесть в машину и поехала по указанному маршруту. При первой же возможности она устроила ДТП, которое спасло ей жизнь. Приехавшие полицейские быстро доставили женщину в больницу, где у нее диагностировали ожог ягодичных областей, верхних конечностей, дыхательных путей, шеи и лица. Мужчина в это время скрылся в лесу, однако его быстро нашли и задержали, сообщает Baza.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle