ERID: LdtCKeAZx

Кузбассовцы могут получить более 100 млн бонусов СберСпасибо

Сбер шестой год подряд проводит акцию Зелёный день, в рамках которой разыгрывается более 100 млн бонусов СберСпасибо

Сбер шестой год подряд проводит акцию Зелёный день, которая приурочена ко дню рождения банка. Из года в год Сбер и его партнёры делают интересные и полезные предложения всем жителям России, помогая решать повседневные задачи, экономить деньги и время.

В этом году в преддверии Зелёного дня впервые разыгрывается более 100 млн бонусов СберСпасибо. Чтобы принять участие в акции, в период с 10 по 31 октября включительно нужно совершить более пяти транзакций на сумму от 1000 рублей по любой карте СберБанка или с помощью SberPay и выиграть от 5 тыс. до 1 млн бонусов СберСпасибо.

Зелёный день пройдёт с 9 по 12 ноября. В эти дни будут доступны выгодные условия по финансовым продуктам Сбера и уникальные предложения, огромные кешбэки и скидки от компаний СберМаркет, Мегамаркет, Самокат, СБЕР ЕАПТЕКА, СберСтрахование и многих других. Умные устройства Sber можно будет купить с большими скидками.

С 6 ноября максимальную выгоду от акции получат подписчики СберПрайм и СберПрайм+. Для них мероприятия Зелёного дня стартуют на три дня раньше и предложения для них будут еще выгоднее.

Реклама.
Рекламодатель: ПАО Сбербанк

Фото: unsplash.com
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle