Врач из Волгоградской области обматерил пришедшую к нему на прием главу администрации

В Волгоградской области врач обматерил главу администрации, которая пришла к нему на прием. После жалобы женщине звонят с угрозами.

Скандал разразился в одной из больниц Волгоградской области. На прием к хирургу, уроженцу Дагестана, с травмой ноги пришла женщина, по совместительству глава станицы Трехостровской. По ее словам, они с мужем несколько часов простояли в очереди, после чего врач заявил, что без карточки из регистратуры ее не примут. Из-за этого пришлось отстоять в очереди снова, и в этот раз врач разговаривал с женщиной на повышенных тонах. Часть этого пострадавшая смогла записать на видео. В разговор вмешался муж, и хирург ненадолго успокоился, однако не стал осматривать ногу и выписал больничный только на сутки.

После такого "приема" женщина написала заявление в полицию и опубликовала видео в соцсетях. Сразу после этого на ее номер начали поступать многочисленные звонки с угрозами и ругательствами.

Как сообщает V1.ru, в соцсетях женщину многие поддержали, рассказывая, что у них тоже есть печальный опыт общения с этим врачом. Но на них, судя по всему, он матом не ругался. Сам медик от комментариев отказался. В больнице пообещали начать проверку.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle