Муж написавшей "из ада" женщины рассказал подробности ее исчезновения в Екатеринбурге

Супруг пропавшей в Екатеринбурге женщины рассказал подробности об их последнем дне вместе. Также он сообщил, что она пыталась позвонить ему по видеосвязи после сообщения о том, что находится в аду.

Известно, что замуж женщина вышла второй раз в 2022 году. У нее есть дочь от первого брака, и сейчас ее воспитывает бабушка в Омске. Супруги же в поисках лучшей жизни отправились в Екатеринбург. Знакомых у них не было, поэтому останавливались в работных домах, чтобы было где переночевать и заработать денег.

По словам мужчины, в день исчезновения жены они были в парке на Вторчермете. Она была пьяна. Кроме того, супруги поспорили, и жена сидела на скамейке, не желая идти домой.

– Я решил оставить ее одну и пошел прогуляться минут на 30, думал, она останется там, а когда вернулся, ее нигде не было. Я обыскал весь парк, потом еще две недели ходил и искал. Потом я перестал выходить из работного дома, боялся уйти в запой, потому что все мысли были о ней, поэтому погрузился в работу, – рассказал супруг пропавшей.

Матери о произошедшем мужчина сообщил лишь спустя три месяца – в конце июля. После этого она и обратилась в полицию, к волонтерам. Последний раз пропавшая писала маме 20 апреля. Также 26 июля она была замечена на камерах видеонаблюдения в Екатеринбурге в одном из местных ломбардов.

В августе волонтеры прекратили активный поиск женщины и продолжили только информационный. Супруг переехал в Сочи, где также остановился в работном доме.

13 октября он написал жене сообщение и попросил не молчать. Именно после этого она ответила: "Я не могу говорить, я в аду. Помоги. Если узнают, что я тебе или кому-то пишу, убьют уже завтра. Пишу тайно. Завтра после 9:00 постараюсь тебе позвонить. Можешь забрать меня?"

По словам мужчины, на следующее утро женщина пыталась дозвониться по видеосвязи, но он не смог ответить, так как был на работе. В полицию решил не сообщать, а когда хотел перезвонить, то телефон уже был недоступен.

Супруг заявил, что, возможно, сообщения отправляли мошенники. Якобы жена оставила где-то свою сим-карту, и они хотели взять с него деньги. Об этом сообщает "КП-Екатеринбург".

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала, что женщину не могут найти уже около полугода. В полиции Омска заявили, что нахождение пропавшей на территории области не подтвердилось, поэтому материалы проверки направили в Екатеринбург.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle