"Я в аду": пропавшая в Екатеринбурге полгода назад женщина отправила мужу сообщение

В Екатеринбурге уже шесть месяцев не могут найти пропавшую 38-летнюю женщину. Однако недавно она отправила мужу сообщение о том, что находится в аду.

Сообщается, что женщина жила в Омске с матерью и ребенком от первого брака. В 2022 году она вышла замуж во второй раз и уехала в середине апреля в Екатеринбург. Супруги выпивали и редко звонили родственникам.

Последний раз женщина писала матери 20 апреля, а затем перестала выходить на связь. Тем не менее значения этому не придали, так как ранее после ссор она таким образом показывала свою обиду.

В конце июля муж связался с матерью супруги и сообщил, что она пропала после ссоры 5 мая. Мать сразу обратилась к правоохранителям и волонтерам – выяснилось, что ее дочь попала на камеры в Екатеринбурге 26 июля, а после ее больше нигде не видели.

Спустя почти полгода, 13 октября, мужчина в очередной раз написал супруге с просьбой не молчать. В ответ он получил пугающие сообщения.

– Я не могу говорить, я в аду. Помоги. Если узнают, что я тебе или кому-то пишу, убьют уже завтра. Пишу тайно. Завтра после 9:00 постараюсь тебе позвонить. Можешь забрать меня? – говорится в сообщениях.

Однако после этого женщина вновь перестала выходить на связь. Мужчина не поверил, что это писала его жена, так как он задал вопрос о дате рождения дочери, и она ошиблась на два дня.

В полиции Омска сообщили, что нахождение пропавшей на территории Омской области не подтвердилось, поэтому материалы проверки направили в Екатеринбург. Об этом пишет "КП-Екатеринбург".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle