ERID: LdtCJzbgB

Дни научного кино с "Идентичным Кемерово" – первый сеанс уже 25 октября

Команда проекта "Идентичный Кемерово" запускает марафон бесплатных научно-популярных кинопоказов. Каждую неделю в уютных городских пространствах – новая удивительная история о Вселенной, человеческом сознании, невероятных технологиях и непостижимости природы. Фильмы, которые вы не увидите в прокате и не найдете ни на одной онлайн-площадке. Уникальная возможность прикоснуться к тайнам мироздания и найти ответ на самые сакральные вопросы. Первый ответ уже в следующую среду, 25 октября.

Способен ли человек вынести абсолютную изоляцию и готов ли морально к дальним космическим полетам? Такими вопросами задается главный герой картины "Свобода в квадрате" – молодой ученый, на долгие недели ставший жителем антарктической станции "Восток", куда прибыл, чтобы исследовать зрение человека в экстремальных условиях.

К чему придет ученый в своих размышлениях? И есть ли истина в открывшихся ему ответах? Вместе с главным героем порассуждать на тему сможет каждый присутствующий, а приглашенный эксперт – психолог Екатерина Петрова ответит на вопросы зрителей.

Первый показ пройдет в уютном зале одного из самых современных офисов региона – компании Goodline. Эстафетную палочку киномарафона примут также Кузбасскино и Кузбасский центр искусств.

Фильм "Свобода в квадрате". Продолжительность – 66 минут. Возрастное ограничение – 12 лет. Вход свободный.

Количество мест ограничено вместимостью зала. Обязательно регистрируйтесь, чтобы не упустить шанс первым увидеть уникальный документальный фильм.

Встречаемся 25 октября, в 19.00 по адресу пер. Бакинский, 15.

Фильмы предоставлены ФАНК (Фестиваль актуального научного кино) при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства образования Кузбасса и Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса.

Реклама
Рекламодатель: ООО "Е-Лайт-Телеком"

Фото: АНО по Продвижению Неигрового Кино и Просветительских событий
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle