Перенесший инфаркт певец Игорь Николаев вышел на связь с поклонниками

Музыкант, певец и композитор Игорь Николаев впервые обратился к фанатам после госпитализации в тяжелом состоянии. Артист рассказал, когда намеревается вернуться на сцену.

В личном профиле в соцсети исполнитель хита "Дельфин и русалка" опубликовал первый пост после перенесенного инфаркта. В публикации артист поблагодарил всех, кто его поддержал в трудный жизненный момент, а также врачей, которые боролись за его жизнь и здоровье.

– Дорогие подписчики! Благодарю каждого из вас, а также моих друзей и коллег, и незнакомых мне людей, написавших слова поддержки. Благодарю мою семью, которая меня поддерживала и переживала, – цитирует Николаева РИА "Новости".

Вместе с тем певец рассказал, что 25 октября планирует выйти на сцену. По словам знаменитости, его выступление пройдет в Рахманиновском зале Московской консерватории.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что музыканта Игоря Николаева госпитализировали в тяжелом состоянии. Российский артист подвергся сложному хирургическому вмешательству на сердце. После этого медики продлевали госпитализацию знаменитого певца, однако позднее решили выписать его из больницы.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle