Выброшенная матерью новорожденная девочка скончалась в выгребной яме в Красноярском крае

В Красноярском крае многодетная мать избавилась от недавно родившейся у нее дочери, выбросив ее в выгребную яму уличного туалета.

Замужняя 33-летняя жительница Красноярского края, у которой уже имелось на иждивении трое детей, родила дочь 8 октября. На учете в больнице она не состояла, о беременности никому не рассказывала. В больницу с сильным кровотечением она попала уже вечером. Женщина настаивала, что ребенок родился мертвым.

После родов мать выбросила дочку в выгребную яму уличного туалета, через некоторое время правоохранители обнаружили там тело ребенка без признаков жизни. Врачи установили, что девочка была выношена семь или восемь месяцев и рождена жизнеспособной.

Мать рассказала, что не хотела четвертого ребенка, однако и аборт делать не желала. В ее отношении возбуждено уголовное дело об убийстве матерью новорожденного ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как сообщает "НДН.Инфо" со ссылкой на СК по региону, семья женщины характеризовалась положительно, на учете не состояла.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle