Женщина из Перми пожаловалась на домогательства в отделении реанимации

Жительница Перми пожаловалось на то, что ее домогались в больнице, пока она восстанавливалась после операции. Она уверена, что ей специально вкололи что-то неизвестное и изнасиловали.

Жительница Перми пожаловалась на городскую клиническую больницу, в которой домогаются до пациентов в реанимации. По ее словам, она оказалась в больнице после обострения панкреатита, и ей провели экстренную операцию. Когда она очнулась, она находилась под аппаратом ИВЛ, с дренажами в животе и привязанная к кровати, поэтому двигаться и говорить не могла, но была в сознании. Женщина утверждает, что к ней в палату зашли двое мужчин, в масках и медицинских костюмах, и при ней начали обсуждать, что они с ней сделают. Отпугнуло их только то, что у женщины в этот момент были месячные. Неизвестно, заметили ли они, что пациентка была в сознании.

Вскоре в ту же палату положили пенсионерку. Когда неизвестные снова пришли к пострадавшей женщине, их отпугнула именно она. Однако на угрозы пенсионерки позвать на помощь, злоумышленник, который уже открыл одеяло и трогал ногу пострадавшей, заявил, что если она продолжит жаловаться, то он сделает так, что она умрет в течение суток, но все равно ушел.

К ночи женщина снова осталась в реанимации одна. Перед сном медсестра поставила капельницу и поменяла катетер, и пациентка уснула буквально через десять минут. Содержимое укола она не знает. Утром она проснулась с синяками на руках, а трубочка от катетера была оторвана. Снять ее сама она не смогла бы, так как руки и ноги были зафиксированы. Пострадавшая уверена, что ее могли изнасиловать, а она этого не заметила, так как была под наркозом. Полицию вызывать, находясь в больнице, она не стала, так как испугалась, что ее снова могут "усыпить".

Женщина написала заявление в полицию, а вскоре напишет еще и в прокуратуру. Как сообщает 59.RU, в Минздраве ситуацию комментировать отказались, а расследование в больнице начнется только после обращения полиции.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle