Школьница из Новосибирска рассказала подробности о нападении на нее одноклассницы

В Новосибирске школьница, на которую напала одноклассница с ножом, рассказала, что обидчица планировала преступление два года.

В новосибирском лесу школьница порезала лицо ножом своей однокласснице. Пострадавшая с травмами попала в больницу.

По словам жертвы нападения, с обидчицей в школе она не дружила, только общалась. В день, когда произошло нападение, девочки встретились возле магазина и отправились гулять в лес. Все это время злоумышленница прятала в перчатке нож, при этом потенциальная жертва о лезвии знала, поэтому отказалась идти впереди.

На обратном пути одноклассница схватила девушку за волосы. Та попыталась защититься руками, в результате нападавшая оставила на них порезы, затем поранила лицо и шею жертвы и намеревалась отрезать ей язык, чтобы причинить еще больше страданий.

Жертве удалось обмануть нападавшую: девочка сказала обидчице, что умрет от потери крови, благодаря хитрости ей удалось сохранить язык. Пока раненая истекала кровью, нападавшая рассказала ей, что планировала нападение два года назад, но специально дожидалась своего 14-летия, чтобы в тюрьму не попали ее родители.

Поводом для нападения стало то, что жертва "красивая" и, по словам, злоумышленницы, со шрамами стала "еще красивее". После произошедшего нападавшая какое-то время разговаривала с вымышленной сестрой, после чего накрыла пострадавшую курткой и вышла из леса. Рассказ пострадавшей приводит telegram-канал Mash Siberia.

После этого, как ранее сообщала редакция VSE42.Ru, раненая школьница сумела позвонить в экстренные службы. Нападавшую суд направил на психиатрическую экспертизу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle