Обрыв глубиной в три метра создал опасность рядом с остановкой в кузбасском городе

Рядом с остановкой в одном из городов Кузбасса провалилась земля и образовалась трехметровая яма. За лето опасность на дороге так и не устранили.

В Междуреченске рядом с остановкой "Шахта № 5-6" провалилась земля. Стоит сделать пару шагов, чтобы с обочины дороги провалиться в глубокую яму. По словам местных жителей, ее глубина около трех метров. В этом месте проходит дорога к остановке.

– За все лето никто ничего ни сделал! Сейчас дети ходят на остановку, школьники! – сообщила горожанка.

На следующий день после жалобы, 2 октября, опасный участок огородили. Однако дату ремонта назвать не смогли.

– По информации от специалистов КУМИ, данный участок с проходящими коммуникациями принадлежит ш. "Распадская Кокосовая", которым 22 сентября 2023 года направлено письмо о принятии мер на указанном опасном участке, – сообщил официальный представитель администрации Междуреченска.

Местные жители отмечают, что после того, как появились ограждения, пешеходам приходится выходить на проезжую часть, где ездят легковые машины и большегрузы.

Фото: ВКонтакте / Типичный Междуреченск Мыски Новости

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle