Певица Карди Би пожаловалась на преследования сексуально озабоченного призрака

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би рассказала, что ее донимает призрак, когда супруга нет дома. По словам телезвезды, дух жаждет заняться с ней интимными утехами.

В беседе с журналистами знаменитость решила поделиться переживаниями. Певица сообщила, что в ее доме в Лос-Анджелесе поселился призрак, который появляется только тогда, когда ее муж, рэпер Offset, уходит из дома и она остается в одиночестве. Об этом пишет издание "Газета.ru" со ссылкой на зарубежный источник HipHopDX.

– Я начинаю слышать звук, похожий на звук мухи. Я не вижу этой чертовой мухи... Потом я начала слышать этот звук в коридоре. Звук такой, как будто кто-то разговаривает по телефону, – цитирует СМИ звезду.

Артистка даже просила одного из охранников зайти к ней в дом, но в тот момент звуки пропадали. Она считает, что преследующий ее призрак хочет заняться с ней любовью.

– Я так дезориентирована в этом доме наедине с призраком, который явно хочет заняться со мной сексом, потому что он приходит только тогда, когда я здесь одна, – призналась Карди Би.

Переживающая по этому поводу певица отметила, что уже готова переехать из дома в отель, так как больше не может это выносить.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle