Перенесший операцию Игорь Николаев отменит ближайшие концерты

Стали известны подробности о состоянии российского певца и композитора Игоря Николаева после хирургического вмешательства. Возможно, ему придется отменить некоторые концерты.

Сообщается, что еще в январе музыкант был экстренно госпитализирован. Причиной стали боли в области груди. Врачи провели операцию по установке стентов, чтобы стабилизировать работу сердца.

Неделей ранее вновь стало известно, что Игорь Николаев находится в больнице. По сообщениям в Сети, ему снова провели операцию на сердце. По имеющейся информации, артист перестал выходить на связь и даже подруга Алла Пугачева не могла до него дозвониться. Далее выяснилось, что певец пришел в себя после сложного хирургического вмешательства, однако даже близких к нему пока не пускают.

По словам окружения Игоря Николаева, на данный момент его переводят из реанимации в общую палату. Тем не менее концерты придется отменить примерно на ближайшие полгода. Певцу нужно время, чтобы восстановиться после тяжелой операции, передает издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что исполнитель хита "Дельфин и русалка" перенес операцию по коронарному шунтированию.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle