Ремонт двора стал причиной недовольства кемеровчан

Жительница рассказала, что в одном из дворов Кемерова из-за ремонта образовался беспорядок: раскидан мусор, перевернуты лавочки.

Пост был размещен на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Кемеровчанка рассказала, что с мая текущего года в одном из дворов города ведется ремонт. "Пыль и грязь" мешали жителям Кемерова весь летний период. В связи с этим местные жители не могли "открыть окно".

Кемеровчанка отметила, что ремонт обещали закончить 1 августа, однако работы до сих пор продолжаются.

– Везде валяется мусор, ямы не зарыты, лавочки грязные и сломаные валяются на земле. На них невозможно посидеть. К дому не подойти после дождя, насыпана куча щебня, набросан старый асфальт. И никто из строителей это убирать не собирается. Придется жильцам опять это делать самим, потому что так было не один раз. Пожалуйста приедьте посмотрите разберитесь. Скоро зима и видимо надеятся что засыпет снегом и никто не увидит это безобразие, – пишет жительница Кемерова.

Женщина прикрепила к посту фотографии. На кадрах видно беспорядок: вырыты ямы, разбросаны шланги, перевернуты лавочки.

Администратор портала ответил, что сообщение было взято в работу. О результатах станет известно в течение 14 дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle