Кемеровчанин задолжал дочери больше 1 млн рублей алиментов

В Кемерове один из местных жителей нерегулярно выплачивал алименты на содержание дочери. Сумма долга превысила один миллион рублей.

Так, кемеровчанин должен был выплачивать средства на содержание 14-летней дочери, однако эти обязательства он исполнял нерегулярно. В итоге его задолженность превысила один миллион рублей.

Отмечается, что мужчина всячески скрывался от судебных приставов, однако в ходе разыскных мероприятий его местонахождение было установлено.

Так, кемеровчанина ограничили в праве выезда из РФ. Также было обращено взыскание на его расчетные счета и вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 80 тысяч рублей.

– Также при установлении местонахождения должника сотрудником ведомства было вынесено постановление об ограничении специальных прав должника в части водительского удостоверения, – рассказали в ГУФССП по Кузбассу.

После этого мужчина оплатил задолженность по алиментам и исполнительский сбор в полном объеме. Кроме того, он трудоустроился, и в дальнейшем алименты будут удерживать с его заработной платы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle