Убивший родственника мужчина закатал его в бетон в Сахалинской области

В Сахалинской области местный житель убил родственника и спрятал его тело. Уголовное дело дошло до суда.

Сообщается, что еще в конце апреля к следователям обратились родственники 44-летнего гражданина иностранного государства, который работал на строительстве частного дома в поселке Южно-Курильск. Они рассказали, что он долгое время не выходит на связь.

Следователи выяснили, что мужчина мог стать жертвой преступления. Так, в результате оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что к делу причастен 44-летний родственник пропавшего, с которым они вместе работали.

По версии следствия, мужчины долго трудились на стройке, однако пострадавший часто выпивал и выполнял работу некачественно, что вызвало недовольство родственника.

– На этой почве они часто ссорились. В ходе одного из конфликтов обвиняемый нанес множественные удары кулаками по голове и лицу потерпевшего, от которых последний скончался на месте, – сообщили в СК по Сахалинской области.

Чтобы избежать ответственности, мужчина завернул тело в ткань и полиэтилен, после чего закопал в нише в полу строящегося здания, а также залил бетонной смесью.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что по неосторожности повлекло смерть потерпевшего. На данный момент дело передано в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle