Полицейские раскрыли подробности поисков пропавшего в Кемерове три дня назад мужчины

В Кемерове завершились поиски мужчины, который три дня назад ушел с работы и не вернулся. Полиция раскрыла подробности поисков.

12 сентября около 14:30 в полицию обратилась жительница Кемерова, которая сообщила правоохранителям, что ее 34-летний сын накануне ушел с работы и не вернулся домой. Женщина отметила, что семья пыталась дозвониться до мужчины, однако телефон оказался выключен. При этом родственники рассказали, что пропавшему может понадобиться медицинская помощь из-за состояния здоровья.

Незамедлительно были организованы поиски пропавшего, ориентировка на мужчину была передана всем нарядам, а также распространена среди СМИ и в социальных сетях.

На протяжении трех дней проводились поиски мужчины. Сегодня, во время повторного обследования территории, пропавший был найден в промышленной зоне, которая прилегает к жилому району Кедровка.

Как отметили в полиции Кузбасса, гражданин был дезориентирован, он не смог сообщить, где находился трое суток. На данный момент мужчина госпитализирован.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle