Женщина в Тюмени избила беременную девушку на детской площадке

В Тюмени избили беременную девушку на детской площадке. Нападавшая разозлилась из-за фразы четырехлетнего сына пострадавшей и обвиняла девушку в том, что она "понаехала".

На одной из детских площадок в Тюмени произошла драка между двумя женщинами. Предварительно, одна из девушек, которая сейчас беременна, гуляла со своим четырехлетним сыном на площадке. Мальчик заплакал, потому что поскользнулся и упал, и сказал фразу "дети плохие". Это, судя по всему, разозлило другую женщину. Как сообщает пострадавшая, разозленная женщина ходила вокруг площадки, периодически повторяя такие слова, как "понаехали" и "это наш двор".

Затем она подошла к беременной девушке. Та повернулась к ней, чтобы поговорить, и получила удар кулаком в лицо. Несколько минут девушку избивали, нападавшая натравливала своего семилетнего сына на сына пострадавшей, и тот плевал мальчику в лицо. Драка прекратилась, когда конфликт заметили еще две девушки, их приближение отпугнуло женщину.

Пострадавшая сняла побои и заявила в полицию. Сама девушка уверена, что дело в межнациональной розни, так как она "темненькая", а напавшая звала ее приезжей. Вот только избитая коренная тюменка, в этом городе жили ее родители, бабушки и дедушки. Возможно, у женщины была вспышка ярости, а беременная девушка попала ей под руку.

Сейчас в произошедшем разбирается полиция, сообщает 72.RU.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle