Внезапно не приехал: сбой в расписании востребованного автобуса разгневал кемеровчанку

Жительница областного центра Кузбасса пожаловалась редакции VSE42.Ru на то, что востребованный автобус внезапно не приехал на остановку в нужное время.

Как рассказала редакции VSE42.Ru кемеровчанка, сегодня утром, 11 сентября, на остановку "ТРЦ Лето" не приехал автобус № 27.

– Всегда приезжал на 07:35, лишь иногда задерживаясь минуты на две максимум. Сегодня автобуса в это время вообще не было. Пришлось ехать на автобусе №86, который идет позже, – рассказала местная жительница.

Она отметила, что автобус №86 в результате оказался критически переполнен – не все пассажиры смогли зайти внутрь, а двери транспортного средства с трудом закрывались. Кроме того, в салоне переполненного автобуса стало очень душно.

На дорогах также образовались сильные пробки, что еще сильнее осложнило движение транспорта. В результате некоторые из пассажиров опоздали на работу, рассказывает кемеровчанка.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle