ERID: LdtCK9F1f

Держим ставки: известный новосибирский застройщик предлагает специальные условия на квартиры

В августе Центробанк повысил ключевую ставку до 12%, что в перспективе стимулирует рост ставок по ипотечным кредитам. ГК "Расцветай" и ее дочерний бренд строительная компания "Акация" сохраняют комплекс специальных предложений на покупку квартиры – ипотеку от 1,9%*.

Специальное предложение действует на приобретение квартир в жилом комплексе "Расцветай на Авиастроителей", кварталах "Сосновый бор" и "Цветной бульвар".

"Расцветай на Авиастроителей" – проект комфорт-класса. Его по достоинству оценят как молодые люди, которые ведут активный образ жизни, так и семьи с детьми. Квартал расположен на пересечении улиц Авиастроителей и 25 лет Октября. Эту локацию очень любят новосибирцы за хорошую транспортную развязку, сформированную социальную инфраструктуру и наличие парков.

Первый дом квартала "Цветной бульвар" сдается в 4 кв. 2023 года.

Тем, кому близка динамично развивающаяся атмосфера левого берега, понравится квартал "Цветной бульвар". Рядом – остановки общественного транспорта, торгово-развлекательный комплекс "МЕГА", школы, детские сады, супермаркеты. В 15 минутах на автомобиле – выезд на одну из транспортных артерий Новосибирска – Бугринский мост, а в 20 минутах езды – метро "Площадь Маркса".

Локация квартала "Сосновый бор" гармонично сочетает развитую инфраструктуру мегаполиса, красоту и величие сибирской природы.

Локация квартала "Сосновый бор" – п. Кудряшовский. Это место сочетает в себе развитую инфраструктуру мегаполиса, красоту и величие сибирской природы. Здесь можно ежедневно наслаждаться чистым воздухом соснового бора и приятной свежестью реки, не отказывая себе в преимуществах городской жизни. В шаговой доступности – школа с кадетским классом, детский сад, ледовый дворец спорта "Кудряшовский", где работают детские секции по фигурному катанию и хоккею с шайбой, крупнейшие розничные сети "Пятерочка", "Мини Лента", "Магнит", "Магнит Косметик", "Фасоль", аптеки, а также пункты выдачи заказов OZON и Wildberries.

Для получения подробной информации о проектах и других предложениях застройщика ждем вас в офисах продаж компании.

Офисы продаж:

г. Новосибирск

ул. Авиастроителей, 3/2
ул. Береговая, 1/1
ул. Сибиряков-гвардейцев, 53/1а

тел. +7 (383) 255-00-84

гкрасцветай.рф

акация54.рф

*В рамках программы "Дисконт на период строительства": "Семейная ипотека" – от 1,9%; по программе ипотека с господдержкой – от 3,9%. Действует на "Расцветай на Авиастроителей", кварталы "Сосновый бор" и "Цветной бульвар. Первоначальный взнос от 15%. Срок кредита до 30 лет. Кредит предоставляет ПАО "Сбербанк". Предложение действует с 01.09.23 по 30.09.23 года либо до изменения Банком условий кредитования.

Застройщики ООО СЗ "Вербена", ООО СЗ "Магнолия", ООО СЗ "Лаванда". Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ООО СЗ Астра

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle