Беловчане пожаловались на непроглядную тьму

Жители кузбасского города возмущены тем, что на улице в центре уже второе лето отсутствует освещение, а чиновники закрывают на темноту глаза.

Беловчане негодуют из-за непроглядной тьмы на улице около вокзала и заявляют, что власти не торопятся решить проблему. Об этом рассказала редакции VSE42.Ru постоянная читательница.

– Освещение по улице Железнодорожная, от вокзала до бани, появляется только по праздникам, несколько дней в год. А это центр города. Взрослые и дети пробираются практически на ощупь, под освещение луны. А сейчас, после 10 вечера, находиться на улице и во дворах, вообще опасно, – сказала девушка.

По ее словам, сотни семей вынуждены после захода солнца ходить по темной улице и каждый раз вооружаться карманными фонариками, чтобы не споткнуться и не выколоть глаз. При этом собеседница сайта заявляет, что проблема наблюдается уже второе лето, однако местные власти и надзорные органы, по ее словам, лишь обещают разобраться.

Беловчане опасаются, что им придется обращаться в высшие областные инстанции, чтобы разогнать ночной мрак.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle