ERID: LdtCKNPcG

15 000 кузбассовцев посетили Кинопоказы от Goodline в конце лета

С 18 августа по 2 сентября более 15 000 гостей в разных городах региона собрались вместе, чтобы посмотреть кино под открытым небом. Кинопоказ-2023 прошел в пяти городах Кузбасса – Белове, Прокопьевске, Юрге, Кемерове и Ленинске-Кузнецком.

В этом году для просмотра на огромном 10-метровом экране был выбран добрый семейный фильм "Солнце на вкус". Гости мероприятия расположились на пледах, надувных матрасах, раскладных стульях и даже в палатках. В общей сложности было выпито более 1000 литров горячего ароматного чая и съедено почти 5000 порций попкорна. За регистрацию на мероприятие провайдер разыграл 5 лимитированных приставок "Большое ТВ" среди участников мероприятия

"Мы пришли с детьми. Они прыгают, отдыхают, веселятся. Атмосфера здесь добрая, веселая, интересная. Goodline пользуюсь уже очень много лет. И в частном секторе жила, и сейчас в квартире. Хороший провайдер", – рассказала Вера Золотарёва, жительница города Кемерово.

В ожидании Кинопоказа можно было принять участие в викторине на тему сериалов и выиграть призы от организатора – кузбасского интернет-провайдера Goodline. От участников требовалось только наличие телефонов, мобильного приложения, и, конечно же, знаний.

До начала показа фильма гости могли провести время на батуте, посетить ретрозону с Sega и Dendy, поиграть в настольные игры или нанести яркий и необычный аквагрим. А для всех, кто хотел оставить память об удивительном вечере, работала фотобудка с моментальной печатью фото.

"Мы сделали фотографии с ребенком. Поучаствовали в конкурсах, получили призы. Моей дочери 2 годика, но и для нее есть развлечения, это очень классно. Благодарим Goodline за возможность провести так время", – поделилась впечатлениями Анастасия Афанасьева, жительница города Кемерово.

"Это прекрасный фильм для всей семьи. Мы всегда стараемся выбирать то, что будет интересно и тем, кто помладше, и тем, кто постарше. Мы очень любим устраивать масштабные праздники для горожан. Очень здорово, что в этом году нам удалось собрать жителей пяти городов и подарить им большой праздник. Мы местная компания, и нам важно делать добро для тех, кто живет рядом с нами", – добавил Андрей Голубев, руководитель проекта "Кинопоказ от Goodline".

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Е-Лайт-Телеком"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle