ERID: LdtCK8LjL

Светлый и теплый дом с выгодой до 20%

Лето закончилось, и наступила осень – весьма неуютная пора, особенно в период, пока наши квартиры не отапливаются. Сегодня мы поговорим о том, как своими руками создать теплую и уютную погоду в доме. Ведь нет ничего проще, было бы желание.

Знаете ли вы, что ежегодно в период с сентября по ноябрь миллионы россиян мерзнут в собственных квартирах? К сожалению, порой стационарное отопление не справляется со своей задачей и в зимний период, когда при понижении температуры за окном она неуклонно стремится вниз и в квартире.

Сделать свой дом теплым и уютным можно и нужно, главное выбрать подходящий способ.

Уже сейчас советуем вам задумать о приобретении обогревателя, тем более что сегодня на рынке их представлено огромное количество:

Масляный – бюджетный и мобильный способ обогрева. Удобный, так как оснащен таймером, помогающим регулировать температуру: при заданном нагреве воздуха прибор отключается, при похолодании – включается.

Конвекторный – самый безопасный, эффективный и удобный обогреватель, хотя не очень экономный в использовании (чтобы обогреть 10 кв.м. необходим 1 кВт электроэнергии).

Инфракрасный – уже через 1 минуту после включения начинает отдавать тепло. Отсутствие конвекционных потоков создает более комфортные условия для нахождения человека в отапливаемом помещении.

Тепловентилятор – идеален для прогрева воздуха в небольших жилых помещениях, хотя такие обогреватели не желательно оставлять без присмотра.

Но согласитесь, каким бы теплым не был дом, если в нем нет красивого освещения, вся обстановка будет казаться неудобной и неуютной. А именно уюта так хочется унылой осенней порой.

Сегодня существует подсветка на любой вкус и кошелек.

Потолочная – это и классические люстры, и накладные светильники, и встраиваемые системы подсветки, и светодиодные ленты.

Многоуровневая – размещение осветительных приборов на нескольких уровнях. С его помощью удобно зонировать комнаты, разделяя рабочее пространство и пространство для отдыха.

Стеновая – настенные светильники создают в помещении уют и настраивают на спокойное времяпрепровождение.

Нижняя – её основная функция – декоративная: при помощи нижних светильников можно сделать комнату более уютной, а также добиться интересных световых эффектов на полу и стенах.

Специалисты магазина Доминго всегда помогут сделать Ваш дом уютным, теплым и красивым.

Кстати, с 07 по 17 сентября 2023 г. в Доминго скидка 15% на тепловентиляторы, обогреватели, тепловые завесы, а также скидка 20% на освещение.

Ждем Вас в наших магазинах или на сайте domingo.su!

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Техносистема"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle