Полиция сообщила подробности ДТП с пострадавшими в Свердловской области

Стали известны обстоятельства ДТП в Свердловской области, где по уточненным данным пострадали шесть человек. Об этом редакции VSE42.Ru сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Авария произошла на 56-м километре дороги Екатеринбург – Шадринск – Курган. Водитель автомобиля Volkswagen при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу и столкнулся с машиной Opel, которая имела преимущество.

В результате в больницу попали водитель и пассажир автомобиля Volkswagen, а также четыре пассажира машины Opel, один из которых несовершеннолетний. Медики оказывают им необходимую помощь.

– Известно, что автомобилем Volkswagen управлял 23-летний мужчина, житель села Черноусово Белоярского района, имеющий стаж вождения транспортными средствами три года. Находится в состоянии комы. Автомашиной Opel управлял 26-летний мужчина, житель Каменского района, он не пострадал, – сообщили редакции VSE42.Ru в управлении Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области.

Движение транспорта на месте, где произошло ДТП, не затруднено. Органы внутренних дел проводят проверку по факту аварии.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что из-за столкновения двух автомобилей в Свердловской области пострадали восемь человек. Однако двое из них отказались от госпитализации.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle