Журналист из США сделал предложение своей коллеге в прямом эфире

Во время прямого эфира журналист из США сделал предложение своей девушке. Они встречались четыре года и работали на одном канале.

Во время прямого эфира в США телеведущая Корнелия Николсон поняла, что читает новость про саму себя. В речи, которую для нее написали, было сказано: "А сейчас мы расскажем о двух молодых журналистах, которые случайно нашли любовь в этой индустрии". В это время заиграла романтическая музыка, а на экране появились ее фотографии вместе с молодым человеком. После чего девушка объявила, что к эфиру присоединяется Райли Нагель, ее парень, со специальным репортажем.

Вышедший Райли, держа в руке букет цветов, рассказал, что они познакомились четыре года назад в телестудии. Для него девушка является главной причиной того, почему он работает в этой сфере. Затем он опустился на одно колено и спросил, станет ли Корнелия его женой. Девушка сказала "да", передает The Independent.

Чуть позже девушка написала в своих социальных сетях, что это был лучший день в ее жизни. В комментариях поздравили пару, заметив, что даже в такой эмоциональный момент журналисты продолжили говорить своими "новостными" голосами.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle