Кемеровчанка предложила ограничить проезд к Городскому классическому лицею

Жительница Кемерова считает, что проезд к Городскому классическому лицею необходимо временно ограничить.

Жительница двора на улице Мичурина, № 21 и 23 пожаловалась на неудобства из-за ремонта Университетского моста.

Женщина рассказала, что на улице Мичурина от проспекта Советского до улицы Красноармейской автомобильный затор наблюдается целый день. Из-за этого жители двора подолгу не могут выехать с придомовой территории.

– Сегодня на преодоление отрезка АБ ушло 30 минут, – сообщила горожанка на платформе "Кузбасс Онлайн" и приложила карту.

Автомобилистка беспокоится, что 1 сентября начнутся занятия в Городском классическом лицее, и родители повезут детей на учебу. Тогда, по мнению женщины, жителям двора станет еще труднее.

– Возможно ли на указанном промежутке улицы Мичурина разрешить поворот на Красноармейский мост из двух полос? Хотя бы временно, до открытия Университетского моста, ограничить движение автомобилей к ГКЛ? – предложила варианты частичного решения проблемы кемеровчанка властям.

Администратор платформы обещал предоставить ответ в течение четырнадцати дней.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что закрытый Университетский мост в Кемерове откроется раньше срока.

Фото: Кузбасс онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle