Соцсети: подростки издевались над маленьким мальчиком в Кузбассе

Жительница Ленинска-Кузнецкого стала очевидцем издевательств подростков над маленьким мальчиком.

Пользовательница социальной сети "Вконтакте" в местном сообществе "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112" рассказала об инциденте, с которым она столкнулась накануне. Очевидица сообщила, что, смотря в окно, она заметила подростков, играющих с маленьким мальчиком. Однако присмотревшись стало ясно, что дети ставили малышу подножки, а также кидали его на землю, отметила местная жительница.

– Малыш видимо уже привык к такому, и сначала даже не плакал, а пытался защищаться от них. Я решила зафиксировать это на камеру, но когда ребенок стал плакать и пытался от них убежать, они его вернули, бросили на землю, я не выдержала и спустилась, чтобы заступиться за ребенка, – сообщила пользовательница.

Со слов местной жительницы, когда она стала делать им замечания, то один из подростков взял ребенка на руки. Оказалось, что он является братом пострадавшего ребенка, вспоминает очевидица. При этом пользовательница возмущена тем, что мальчик, которому на вид около пяти лет, гуляет без родителей.

Фото: unsplash.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle