Соцcети: бросившая собаку у ТЦ новокузнечанка ушла через другой выход

В Новокузнецке хозяйка бросила собаку, которая ждала ее у торгового центра, выйдя через выход с другой стороны здания.

В Новокузнецке хозяйка бросила собаку у торгового центра и скрылась. Об этом рассказала режиссер Евгения Тарасова, приехавшая в театр кукол в Новокузнецке.

Женщина рассказала, что пес в ошейнике ждал хозяйку весь день. Зоозащитникам удалось выяснить, что девушка ушла через другой выход и не вернулась за питомцем.

– Животное перестало есть, пес смотрел в окно витрины и обнюхивал каждого, выходящего из магазина. Волонтеры забрали пса в ветеренарку, от страха, что его увозят с "места надежды", пес вырвал себе с кровью ноготь, – рассказала работница культуры.

Пса, которого назвали Стасом, показали ветеринару. Выяснилось, что его когти не подстригали. Сейчас собака находится на передержке. Евгения Тарасова выразила готовность забрать животное с собой в Москву, если в Новокузнецке для него не найдется хозяин.

Фото: Соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle