Анальный секс жены-проститутки возмутил москвича

В Москве мужчина провел ночь с девушкой по вызову. Чуть позже она написала на него заявление об изнасиловании по требованию возмущенного мужа.

В полицию Москвы поступило заявление об изнасиловании 19-летней девушки. В ходе разбирательства выяснилось, что потерпевшая на протяжении трех месяцев занималась проституцией с согласия своего гражданского мужа. Он оказался в трудном финансовом положении и проходил процедуру банкротства. Чтобы справиться с ситуацией, пара разместила анкету на сайте интим-услуг. На встречи с клиентами девушка ездила вместе с мужем. По желанию клиента молодой человек мог либо посидеть неподалеку во время процесса, либо принять участие в запланированном сценарии.

В свой последний визит девушка получила суммарно 70 тысяч рублей. Она осталась у клиента на ночь с разрешения мужа, утром вернулась домой. Чуть позже она написала заказчику, что ее молодой человек оказался недоволен тем фактом, что у них произошел анальный секс, а потом и вовсе удалила переписку и свою анкету с сайта. А через какое-то время написала на клиента заявление.

Полицейские уже побеседовали с мужчиной, передает BAZA. Он доказал факты встречи и интимной близости, а также продемонстрировал оплату за нее, заявив, что все проходило по взаимному согласию. МВД проводит проверку, на девушку составили административный протокол о занятии проституцией (штраф до двух тысяч рублей).

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle