Роналду впервые выиграл Кубок арабских чемпионов

Криштиану Роналду выиграл первый Кубок арабских чемпионов в своей карьере. Португальский футболист оформил дубль, тем самым принеся победу клубу "Аль-Наср".

Финал Кубка арабских чемпионов проходил в Эр-Рияде между клубами "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль". Основное время противостояния закончилось вничью – 1:1. На 51 минуте автором мяча стал Майкл из "Аль-Хиляля". На 71 минуте ответил Роналду, при этом "Аль-Наср" был в меньшинстве.

В дополнительном тайме Роналду забил второй мяч. Это произошло на 98 минуте. Позже португальский нападающий покинул поле из-за травмы.

Благодаря дублю Криштиану клуб "Аль-Наср" впервые в своей истории стал обладателем Кубка арабских чемпионов, сообщает МИР24.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что полиция Саудовской Аравии может арестовать Роналду из-за ритуала после гола.